Entraînement : Lundi 18h15-19h30 et Mercredi 17h00-18h30

DORIAN MORIN – 06.33.37.23.26 – morin.dorian@hotmail.com

CATEGORIE U12-U13
         

Informations :

Buvette extérieure ouverte

Vestiaires ouverts pour les joueurs et éducateurs

EQUIPE 1

DATE : • Samedi 25 septembre 2021
Permanence bar + lavage des maillots (parents) Voitures
Responsable bar + caisse : Doublet 1  
Service bar :   2  
Lavage des maillots : Doublet 3  
  4  
  5  
  6  
Compétition : Championnat
Adversaire  : Valanjou
Lieu du match : La Tessoualle
Heure du match : 10H30
Lieu de RDV : Stade de la Tessoualle
Heure du RDV : 09H30
JOUEURS CONVOQUES
1 Joseph BONNEAU
2 Léo GODARD
3 Nolan GRAVELEAU
4 Paul POIRON
5 Martin ROTUREAU
6 Camille AUDIAU
7 Luka BRIN
8 Tom DEVAUD
9 Bastien DOUBLET
10  
11  
12  
13  
14  
15  
JOUEURS NON CONVOQUES  Motif
1 Camille NOURRY COTTIER Malade
2 Kevan SIMONNEAU Absent
3    
4    
5    
6    
7    
8    
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : Dorian MORIN 06.33.37.23.26
Coach : Dorian MORIN 06.33.37.23.26
Coach :    
Dirigeant :    
Dirigeant :   *
Dirigeant :    
CATEGORIE U12-U13
         

Informations : 

Buvette extérieure ouverte

Vestiaires ouverts pour les joueurs et éducateurs

EQUIPE 2

DATE : • Samedi 25 septembre 2021
Permanence bar + lavage des maillots (parents) Voitures
Responsable bar + caisse : Courant 1  
Service bar :   2  
Lavage des maillots : Courant 3  
  4  
  5  
  6  
Compétition : Championnat
Adversaire : SomloireYzernay
Lieu du match : La Tessoualle
Heure du match : 10H30
Lieu du RDV : Stade de la Tessoualle
Heure du RDV : 09H30
JOUEURS CONVOQUES
1 Timéo CORREA
2 Léandre GUINHUT
3 Mathys BERTRAND
4 Benjamin COURANT
5 Clément FERCHAUD
6 Nino MIGOZZI
7 Antonin MORILLE
8 Clément TRICOT
9  
10  
11  
12  
13  
14  
15  
JOUEURS NON CONVOQUES Motif
1    
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : Dorian MORIN 06.33.37.23.26
Coach : Arthur PUAUD 06.71.13.37.95
Coach : Joris CHUPIN 06.43.65.44.09
Dirigeant :    
Dirigeant :    
Dirigeant :    
 

–> Faites vous remplacer en cas d’indisponibilité

 

DOCUMENTS JOINTS

 Pour lire le déroulement d’une journée, cliquez : ICI
Pour accéder à la liste des délégués seniors du samedi pour les catégories U6 à U13, cliquez : ICI
Pour accéder au calendrier foot animation-u6-u13-2018-2019, cliquez : ICI
Pour accéder au planning pour les catégories U10 à U13, cliquez : ICI
Pour accéder aux règles du Festi-foot, cliquez : ICI
Pour accéder au planning phase 3 des U10-U11, cliquez : ICI
Pour accéder au planning U11-CHALLENGE-N2, cliquez : ICI
Pour accéder au planning U11-CHALLENGE-N3, cliquez : ICI