Entraînement :
Lundi : 18h15-19h30
Mercredi : 15h15-16h45
 
DORIAN MORIN
morin.dorian@hotmail.com
06 33 37 23 26
 
 
CATEGORIE U10-U11
         
Informations : 
  • PRÉVOIR UNE BOUTEILLE D’EAU/GOURDE 
  • VENIR EN TENUE DE FOOT MAIS PREVOIR AFFAIRE RECHANGE (DOUCHE)
  • Programme des vacances de la Toussaint :
    Samedi 17 octobre : Tournoi + match amical
    Lundi 19 octobre : Entraînement (18H00-19H30)
    Mercredi 21 octobre : Entraînement (15H15-16H45)
    Samedi 24 octobre : Match
    Lundi 26 au vendredi 30 octobre : Stage
    Samedi 31 octobre : Repos

EQUIPE 1

DATE : •  SAMEDI 24/10
Permanence bar + lavage des maillots (parents). Voitures
Responsable bar + caisse : FAMILLE DURAND 1 → PARENTS 
Service bar : / FAMILLE COURANT 2 → PARENTS 
Lavage des maillots : FAMILLE COURANT 3 → PARENTS 
  4 *
  5 *
  6 *
Compétition : * CHAMPIONNAT
Adversaire  : * St Germain 1 / Tillieres 1
Lieu du match : * LA TESSOUALLE
Heure du match : * 14H30 / 15H15 / JONGLES 14H15
Lieu de RDV : * VESTIAIRES
Heure du RDV : * 13H45
JOUEURS CONVOQUES
1 * CAILLEAUD KENTIN
2 * DEVAUD TOM
3 * MORILLE ANTONIN
4 * BRIN LUKA
5 * COURANT BENJAMIN
6 * DOUBLET BASTIEN
7 * AUDIAU CAMILLE
8 * DURAND TRISTAN
9 * BEGGIATO LUKAS
10
11
12
13
14
JOUEURS NON CONVOQUES  Motif
1 * MICHEL EWEN  * ABSENT
2 * SORIN GABRIEL * ABSENT
3 * EPRON SANTIAGO * ABSENT 
4 * PACREAU TIMOTE  * ABSENT
5 *
6
7 *
8 *
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : *DORIAN MORIN
morin.dorian@hotmail.com
*06 33 37 23 26
Coach : *Albin VERGNEAU
albin.vergneau@orange.fr
*06.81.79.51.46
Coach : *Axel BONDU *06.67.10.73.75
Dirigeant : *Morgan GUILLOT *06.40.17.80.30
Dirigeant : *Gaël CHUPIN *06.02.61.21.96
Dirigeant : * *
CATEGORIE U10-U11
         
Informations :
  • PRÉVOIR UNE BOUTEILLE D’EAU/GOURDE 
  • VENIR EN TENUE DE FOOT MAIS PREVOIR AFFAIRE RECHANGE (DOUCHE)
  • Programme des vacances de la Toussaint :
    Samedi 17 octobre : Tournoi + match amical
    Lundi 19 octobre : Entraînement (18H00-19H30)
    Mercredi 21 octobre : Entraînement (15H15-16H45)
    Samedi 24 octobre : Match
    Lundi 26 au vendredi 30 octobre : Stage
    Samedi 31 octobre : Repos

EQUIPE 2 TOURNOI

DATE : SAMEDI 24/10
Permanence bar + lavage des maillots (parents). Voitures
Responsable bar + caisse :  FAMILLE  1 → PARENTS FERCHAUD
Service bar : FAMILLE  2 → PARENTS LUSSEAU
Lavage des maillots : FAMILLE LUSSEAU 3 → PARENTS CLOCHARD 
  4 *
  5 *
  6 *
Compétition : * CHAMPIONNAT
Adversaire : * Villedieu 2 / St Léger 2
Lieu du match : * FIED SAUVIN
Heure du match : * 13H30 / 14H / JONGLES 13H10
Lieu du RDV : * PARKING STADE
Heure du RDV : * 12H10 
JOUEURS CONVOQUES
1 * TRICOT CLEMENT
2 * MIGOZZI NINO 
3 * CLOCHARD TIMEO
4 * OSTERTAG THOMAS ??
5
6 * GRASSET JULES
7 * LUSSEAU JULES
8 * FERCHAUD CLEMENT
9 * BERTRAND MATHYS
10 * FROUIN YANIS
11
12
13
14 *
15 *
JOUEURS NON CONVOQUES Motif
1 * *
2 * *
3 * *
4 * *
5 * *
6 * *
7 * *
8 * *
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : *DORIAN MORIN
morin.dorian@hotmail.com
*06.33.37.23.26
Coach : *Albin VERGNEAU
albin.vergneau@orange.fr
*06.81.79.51.46
Coach : *Axel DAVID *06.86.74.51.57
Dirigeant : *Hugo PLANCHOT  *06.88.79.04.95
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *
 

–> Faites vous remplacer en cas d’indisponibilité

 

DOCUMENTS JOINTS

 Pour lire le déroulement d’une journée, cliquez : ICI
Pour accéder à la liste des délégués seniors du samedi pour les catégories U6 à U13, cliquez : ICI
Pour accéder au calendrier foot animation-u6-u13-2018-2019, cliquez : ICI
Pour accéder au planning pour les catégories U10 à U13, cliquez : ICI
Pour accéder aux règles du Festi-foot, cliquez : ICI
Pour accéder au planning phase 3 des U10-U11, cliquez : ICI
Pour accéder au planning U11-CHALLENGE-N2, cliquez : ICI
Pour accéder au planning U11-CHALLENGE-N3, cliquez : ICI