CATEGORIE U14-U15
ARBITRAGE PLATEAU U11 :

– 16/11/2019 : CHAUMEIL Benjamin et CHAUVIERE Theo

– 30/11/2019 : CHOLOUX Louis et COURANT Antoine

– 07/12/2019 : DOUBLET Clément et FONTENEAU Josua

– 14/12/2019 : GARNIER Maxime et GAZEAU Sacha

EQUIPE 1

Tournoi

DATE : 07/12/2019
Permanence bar + lavage des maillots (parents). Voitures
Responsable bar + caisse : * 1 Aumont
Service bar : 2 Lusson
Lavage des maillots : Chauviere 3 Rossignol
4 Girard
5 *
6 *
Compétition : Championnat
Adversaire : Saint Sylvain D’Anjou
Lieu du match : Saint Sylvain D’Anjou
Heure du match : 10H30
Lieu du RDV : La Tessoualle
Heure du RDV : 7H50
JOUEURS CONVOQUES
1 AUMONT Maxime
2 LIGONNIERE Gauthier
3 CHAUVIERE Theo
4 DOUBLET Clément
5 FONTENEAU Josua
6 LUSSON Killian
7 MAGUI Lucas
8 ROSSIGNOL Paul
9 TIGNON Jules
10 BONDU Noam
11 GIRARD Théotim
12 COURANT Antoine
13 MENARD Tisseau
14 TISSEAU Charles
15
JOUEURS NON CONVOQUES Motif
16 * *Choix
17 * *Choix
18 * *Choix
19 * *Choix
20 * *Choix
21 * *Choix
22 * *
23 * *
24 * *
25 * *
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : Bourasseau Adrien 0626542924
Coach : Bourasseau Adrien 0626542924
Coach : * *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *
CATEGORIE U14-U15
       ARBITRAGE PLATEAU U11 :

– 16/11/2019 : CHAUMEIL Benjamin et CHAUVIERE Theo

– 30/11/2019 : CHOLOUX Louis et COURANT Antoine

– 07/12/2019 : DOUBLET Clément et FONTENEAU Josua

– 14/12/2019 : GARNIER Maxime et GAZEAU Sacha

                   

EQUIPE 2

championnat 3ème DIV.

DATE : 07/12/2019
Permanence bar + lavage des maillots (parents). Voitures
Responsable bar + caisse : 1 Charbonneau
Service bar : 2 Augereau
Lavages des maillots : Chaillou 3 Billaud
4 Brin
5 *
6 *
Compétition : Championnat
Adversaire : Saint Andre Saint Macaire 2
Lieu du match : Saint Macaire en Mauges
Heure du match : 10H30
Lieu du RDV : La Tesoualle
Heure du RDV : 9H00
JOUEURS CONVOQUES
1 AUGEREAU Kevin
2 CHARBONNEAU Jules
3 BRIN Axel
4 GRAVELEAU Enzo
5 GUILLOTEAU Thomas
6 CHOLOUX Louis
7 PAQUIER Noé
8 CHEGRI Amjab
9 CHAUMEIL Benjamin
10 LOISEAU Mathis
11 LECLERC Adam
12 CHAILLOU Enzo
13 BILLAUD Nathan
14 BOUTIN Arthur
15
JOUEURS NON CONVOQUES Motif
16 * *Blessé
17 * *Choix
18 * *Choix
19 * *Blessé
20 * *Absent
21 * *Absent
22 * *
23 * *
24 * *
25 * *
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : Bourasseau Adrien 0626542924
Coach : Clément Rondeau 0631906475
Coach : * *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *

–> Faites vous remplacer en cas d’indisponibilité

Pour accéder à la liste des Hdélégués seniors du samedi pour les catégories U15 et U17, cliquez : ICI