CATEGORIE U14-U15

Service Vin D’Honneur : Jules L – Gauthier L

Vestiaires : Killian L – Josua F

Présences entrainement U6/U7 du 11/01/2020 :

  • Rotureau Mathis
  • Paquier Noé

EQUIPE 1

championnat DS

DATE : 11/01/2020
Permanence bar + lavage des maillots (parents). Voitures
Responsable bar + caisse : 1
Service bar : Tignon – Rossignol
Lavage des maillots : Tisseau 3
4
5 *
6 *
Compétition : Coupe de L’Anjou
Adversaire : Intrepid Angers
Lieu du match : Le Puy Saint Bonnet
Heure du match : 10H30
Lieu du RDV : Le Puy Saint Bonnet
Heure du RDV : 9H30
JOUEURS CONVOQUES
1 AUMONT Maxime
2 BRIN Axel
3 CHAUVIERE Theo
4 DOUBLET Clément
5 FONTENEAU Josua
6 LUSSON Killian
7 LOISEAU Jules
8 ROSSIGNOL Paul
9 TIGNON Jules
10 BONDU Noam
11 GIRARD Théotim
12 LIGONNIERE Gauthier
13 MENARD Max
14 TISSEAU Charles
15
JOUEURS NON CONVOQUES Motif
16 * *Choix
17 * *Choix
18 * *Choix
19 * *Choix
20 * *Choix
21 * *Choix
22 * *
23 * *
24 * *
25 * *
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : Bourasseau Adrien 0626542924
Coach : Bourasseau Adrien 0626542924
Coach : * *
Dirigeant : Rotureau Christophe *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *
CATEGORIE U14-U15

Présences entrainement U6/U7 du 11/01/2020 :

  • Rotureau Mathis
  • Paquier Noé

EQUIPE 2

championnat 2ème DIV.

DATE : 18/01/2020
Permanence bar + lavage des maillots (parents). Voitures
Responsable bar + caisse : 1 Choloux
Service bar : 2 Picherit
Lavages des maillots : Gourdon
4 Chaumeil
5 *
6 *
Compétition : Amical
Adversaire : Fief Geste
Lieu du match : Geste
Heure du match : 10H30
Lieu du RDV : La Tessoualle
Heure du RDV : 8H30
JOUEURS CONVOQUES
1 MAGUI Lucas
2 GAZEAU Sacha
3 GRAVELEAU Enzo
4 GUILLOTEAU Thomas
5 CHOLOUX Louis
6 PAQUIER Noé
7 CHEGRI Amjab
8 CHAILLOU Enzo
9 LOISEAU Jules
10 CHAUMEIL Benjamin
11 FONTENEAU Josua
12 BILLAUD Nathan
13 GIRARD Theotim
14 PICHERIT Jules
15 GOURDON Louison
JOUEURS NON CONVOQUES Motif
16 * *Blessé
17 * *Choix
18 * *Choix
19 * *Blessé
20 * *Absent
21 * *Absent
22 * *
23 * *
24 * *
25 * *
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : Bourasseau Adrien 0626542924
Coach : Clément Rondeau 0631906475
Coach : * *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *

–> Faites vous remplacer en cas d’indisponibilité

Pour accéder à la liste des Hdélégués seniors du samedi pour les catégories U15 et U17, cliquez : ICI