mai
CATEGORIE U12-U13

Informations : 

Opération pour le tournoi de Guerlédan ce dimanche 19/01 : Vente de galette des rois durant le match des seniors A contre le SOC 3 à 15H (RDV 14H15-30)

EQUIPE 1

DATE : • Samedi 18 janvier
Permanence bar + lavage des maillots (parents) Voitures
Responsable bar + caisse : 1 →Bertrand
Service bar : 2 →Bloton
Lavage des maillots : Chaumeil 3 →Chaumeil
4 *Piet
5 *Geffard
6 *
Compétition : * Match amical
Adversaire  : * SOC U14 Féminines
Lieu du match : * Pierre Blouen (Cholet)
Heure du match : * 10H45
Lieu de RDV : * Stade de la Tessoualle
Heure du RDV : * 9H25
JOUEURS CONVOQUES
1 Fiorenzo CAILLEAUD
2 Lucas BAZIN
3 Mathieu CHAUMEIL
4 Diego BORDRON
5 Paul FERCHAUD
6 Tristan MOULIN
7 Victor VERMEULEN
8 Noam DORLOT
9 Loan BLOTON
10 Liam TRICOIRE
11 Ethan GEFFARD
12 Luka BERTRAND
13 Timothé PIET
14 Maé LEBAS
15 Eliot MENARD
JOUEURS NON CONVOQUES  Motif
1 Noah RABOUAN Absent
2 Colin OLIVIER Blessé
3 Nolan TREMOUREUX Absent
4 Kilian DIXNEUF Absent
5
6
7
8
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : Dorian MORIN 06.33.37.23.26
Coach : Dorian MORIN 06.33.37.23.26
Coach : Vianney MOULIN 06.16.82.09.58
Dirigeant : Florian MENARD 06.22.24.42.96
Dirigeant : *
Dirigeant :
CATEGORIE U12-U13

Informations :

EQUIPE 2

DATE : •Samedi 14 Décembre
Permanence bar + lavage des maillots(parents). Voitures
Responsable bar + caisse : 1 →Trémoureux
Service bar : 2 →Bertrand
Lavage des maillots : Dorlot 3 →Dorlot
4 *
5 *
6 *
Compétition : * Championnat
Adversaire : * St Georges Trementines 4
Lieu du match : * Trémentines (Stabilisé)
Heure du match : * 10H45
Lieu du RDV : *Stade de la Tessoualle
Heure du RDV : *9H20
JOUEURS CONVOQUES
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
JOUEURS NON CONVOQUES Motif
1
2
3
4
5
6
7
8
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : Dorian MORIN 06.33.37.23.26
Coach : Arthur PUAUD 06.71.13.37.95
Coach : Joris CHUPIN 06.43.65.44.09
Dirigeant : Florian MENARD 06.22.24.42.96
Dirigeant :
Dirigeant :

–> Faites vous remplacer en cas d’indisponibilité

 

DOCUMENTS JOINTS

 Pour lire le déroulement d’une journée, cliquez : ICI
Pour accéder à la liste des délégués seniors du samedi pour les catégories U6 à U13, cliquez : ICI
Pour accéder au calendrier foot animation-u6-u13-2018-2019, cliquez : ICI
Pour accéder au planning pour les catégories U10 à U13, cliquez : ICI
Pour accéder aux règles du Festi-foot, cliquez : ICI
Pour accéder au planning phase 3 des U10-U11, cliquez : ICI
Pour accéder au planning U11-CHALLENGE-N2, cliquez : ICI
Pour accéder au planning U11-CHALLENGE-N3, cliquez : ICI