Entraineur du mercredi de 14h à 16H
OGER LUDOVIC
oger.ludovic@wanadoo.fr
06.45.53.95.35

 

 

CATEGORIE U10-U11
Informations : 
  • PENSEZ A COUVRIR LES ENFANTS
  • Calendrier U11 A Phase 2 (Groupe G)
  • https://foot49.fff.fr/wp-content/uploads/sites/36/2019/10/Calendrier-U11-P2-N2-2019-2020-1.pdf

EQUIPE 1

DATE : •  SAMEDI 07 DECEMBRE
Permanence bar + lavage des maillots (parents). Voitures
Responsable bar + caisse : FAMILLE  1 → FAMILLE BONNEAU
Service bar : / FAMILLE 2 → FAMILLE SIMONNEAU
Lavage des maillots : FAMILLE SIMONNEAU 3 → FAMILLE AUDIAU
4 *
5 *
6 *
Compétition : * CHAMPIONNAT
Adversaire  : * JF 2 / SOMLOIRE 1
Lieu du match : * SOMLOIRE
Heure du match : * 15 / 15h30
Lieu de RDV : * PARKING DU STADE
Heure du RDV : * 13H30
JOUEURS CONVOQUES
1 * GODARD Léo
2 * BONNEAU Joseph
3 SIMONNEAU Kevan
4 BRIN Luka
5 * DOUBLET Bastien
6 * DEVAUD Tom
7 * MORILLE Antonin
8 * FERCHAUD Clément
9 * AUDIAU Camille
10 *
11 *
12 *
13 *
14 *
JOUEURS NON CONVOQUES  Motif
1 * COUSSEAU V. Paco * Blessé
2 * POIRON Paul * U13
3 * NOURRY.C Camille * U13
4 * GRAVELEAU Nolan * ??
5 * *
6 * *
7 * *
8 * *
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : *OGER LUDOVIC
oger.ludovic@wanadoo.fr
*06.45.53.95.35
Coach : *Albin VERGNEAU
albin.vergneau@orange.fr
*06.81.79.51.46
Coach : *Axel BONDU *06.67.10.73.75
Dirigeant : *Morgan GUILLOT *06.40.17.80.30
Dirigeant : *Gaël CHUPIN *06.02.61.21.96
Dirigeant : * *
CATEGORIE U10-U11
Informations : 
  • PENSEZ A COUVRIR LES ENFANTS
  • Calendrier u11 B Phase 2 (Groupe I)
  • https://foot49.fff.fr/wp-content/uploads/sites/36/2019/10/Calendrier-U11-P2-N3-2019-2020-V3.pdf

EQUIPE 2

DATE : SAMEDI 07 DECEMBRE
Permanence bar + lavage des maillots (parents). Voitures
Responsable bar + caisse : / FAMILLE MIGOZZI + ROTUREAU 1 → FAMILLE
Service bar : FAMILLE 2 → FAMILLE
Lavage des maillots : FAMILLE MIGOZZI 3 → FAMILLE
4 *
5 *
6 *
Compétition : * CHAMPIONNAT
Adversaire : * St Christophe 3 / Longeron 2
Lieu du match : * LA TESSOUALLE
Heure du match : * 14h30 / 15h30
Lieu du RDV : * VESTIAIRES
Heure du RDV : * 13h50
JOUEURS CONVOQUES
1 * CAILLEAUD Kentin
2 * COUSSEAU V Louka
3 * BERTRAND Mathys
4 * ROTUREAU Martin
5 * MIGOZZI Nino
6 * COURANT Benjamin
7 * u9
8 * u9
9 *u9
10 *
11 *
12 *
13 *
14 *
15 *
JOUEURS NON CONVOQUES Motif
1 * *
2 * *
3 * *
4 * *
5 * *
6 * *
7 * *
8 * *
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : *OGER LUDOVIC
oger.ludovic@wanadoo.fr
*06.45.53.95.35
Coach : *Albin VERGNEAU
albin.vergneau@orange.fr
*06.81.79.51.46
Coach : * *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *

–> Faites vous remplacer en cas d’indisponibilité

 

DOCUMENTS JOINTS

 Pour lire le déroulement d’une journée, cliquez : ICI
Pour accéder à la liste des délégués seniors du samedi pour les catégories U6 à U13, cliquez : ICI
Pour accéder au calendrier foot animation-u6-u13-2018-2019, cliquez : ICI
Pour accéder au planning pour les catégories U10 à U13, cliquez : ICI
Pour accéder aux règles du Festi-foot, cliquez : ICI
Pour accéder au planning phase 3 des U10-U11, cliquez : ICI
Pour accéder au planning U11-CHALLENGE-N2, cliquez : ICI
Pour accéder au planning U11-CHALLENGE-N3, cliquez : ICI