Entraineur du mercredi de 14h à 16H
OGER LUDOVIC
oger.ludovic@wanadoo.fr
06.45.53.95.35

 

 

CATEGORIE U10-U11
Informations : 
  • Venir en tenue de foot ! Prévoir basket + pique nique
    • Finale prévue à 19h

EQUIPE 1

DATE : •  SAMEDI 15 FEVRIER
Permanence bar + lavage des maillots (parents). Voitures
Responsable bar + caisse : FAMILLE  1 → FAMILLE DISPOS
Service bar : / FAMILLE 2 → FAMILLE DISPOS
Lavage des maillots : FAMILLE DISPOS 3 → FAMILLE DISPOS
4 *
5 *
6 *
Compétition : * TOURNOI JF
Adversaire  : *
Lieu du match : * Salle Darmaillacq
Heure du match : * Début tournoi 9h
Lieu de RDV : * PARKING
Heure du RDV : * 8h25
JOUEURS CONVOQUES
1 * CAILLEAUD Kentin
2 * SIMONNEAU Kevan
3 * DEVAUD Tom
4 * BRIN Luka
5 * AUDIAU Camille
6 * ROTUREAU Martin
7 *
8 * GODARD Leo u13
9 *
10 *
11 *
12 *
13 *
14 *
JOUEURS NON CONVOQUES  Motif
1 *POIRON Paul * Blessé
2 * *
3 * *
4 * *
5 * *
6 * *
7 * *
8 * *
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : *OGER LUDOVIC
oger.ludovic@wanadoo.fr
*06.45.53.95.35
Coach : *Albin VERGNEAU
albin.vergneau@orange.fr
*06.81.79.51.46
Coach : *Axel BONDU *06.67.10.73.75
Dirigeant : *Morgan GUILLOT *06.40.17.80.30
Dirigeant : *Gaël CHUPIN *06.02.61.21.96
Dirigeant : * *
CATEGORIE U10-U11
Informations :

EQUIPE 2

DATE : SAMEDI 8 FEVRIER
Permanence bar + lavage des maillots (parents). Voitures
Responsable bar + caisse : / FAMILLE CAILLEAUD 1 → PARENTS
Service bar : FAMILLE MIGOZZI 2 → PARENTS
Lavage des maillots : FAMILLE MIGOZZI 3 → PARENTS
4 *
5 *
6 *
Compétition : * CHAMPIONNAT
Adversaire : * Chemillé 3 / St Georges 3
Lieu du match : * TESSOUALLE
Heure du match : * 14h30 / 15h15
Lieu du RDV : * VESTIAIRES
Heure du RDV : * 13h45
JOUEURS CONVOQUES
1 *
2 *
3 *
4 *
5 *
6 *
7 *
8 *
9 *
10 *
11 *
12 *
13 *
14 *
15 *
JOUEURS NON CONVOQUES Motif
1 * *
2 * *
3 * *
4 * *
5 * *
6 * *
7 * *
8 * *
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : *OGER LUDOVIC
oger.ludovic@wanadoo.fr
*06.45.53.95.35
Coach : *Albin VERGNEAU
albin.vergneau@orange.fr
*06.81.79.51.46
Coach : * *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *

–> Faites vous remplacer en cas d’indisponibilité

 

DOCUMENTS JOINTS

 Pour lire le déroulement d’une journée, cliquez : ICI
Pour accéder à la liste des délégués seniors du samedi pour les catégories U6 à U13, cliquez : ICI
Pour accéder au calendrier foot animation-u6-u13-2018-2019, cliquez : ICI
Pour accéder au planning pour les catégories U10 à U13, cliquez : ICI
Pour accéder aux règles du Festi-foot, cliquez : ICI
Pour accéder au planning phase 3 des U10-U11, cliquez : ICI
Pour accéder au planning U11-CHALLENGE-N2, cliquez : ICI
Pour accéder au planning U11-CHALLENGE-N3, cliquez : ICI