Convocations des U8-U9

Classé dans : U9 | 0
Entraineur du mercredi de 14H à 15H30
BONDU AXEL
axel.bondu50@gmail.com
06.67.10.73.75

 

CATEGORIE U8-U9
3 équipes de 5 joueurs sont engagées à Foot’Océane.

Une organisation a été mise en place pour préparer au mieux ce déplacement.

Un parent responsable est désigné par équipe. En cas de besoin, vous devez utiliser uniquement le numéro de ce parent qui restera toute la journée avec son équipe.

Le coach ne s’occupera que des joueurs.

Les documents utiles sont déposés ci-après :

1 – Organisation générale (horaires, lieux des matchs, parents responsables d’équipes, …) >>>>>.Foot’océane 2019

2 – Plan d’accès conseillé en contournant par le sud >>>>Plan St Jean

3 – Plan pour se rendre à l’aire de pique-nique >>>>Plan pique-nique

4 – Rotations du plateau (horaires des matchs, adversaires, …) >>>Rotation plateau

5 – Documents transmis par l’organisateur >>>>Consignes et plans de situation transmis par organisateur

Le rendez-vous est fixé à 6H05 au stade (et non 6H35 comme indiqué vendredi soir) car les équipes sont attendues à 8H30.

 

EQUIPE

DATE : DIMANCHE 16/06/2019
Permanence bar + lavage des maillots (parents). Voitures
1 VOIR DOCUMENT JOINT
Service bar : 2
Lavage des maillots : 3
4
5
6
Compétition : FOOT’OCEANE
Adversaire :
Lieu du match : SAINT JEAN DE MONTS
Lieu du RDV : STADE
Heure du RDV : 6H05
JOUEURS CONVOQUES
1 CAMILLE AUDIAU
2 TOM DEVAUD
3 LUKA BRIN
4 MATYS BERTRAND
5 BASTIEN DOUBLET
6 CLEMENT FERCHAUD
7 ANTONIN MORILLE
8 NINO MIGOZZI
9 BENJAMIN COURANT
10 TRISTAN DURAND
11 TIMOTHE PACREAU
12 MICHEL EWEN
13 JULES LUSSEAU
14 EPRON SANTIAGO
15 YANIS FROUIN
JOUEURS NON CONVOQUES Motif
1
2
3
4 * *
5 * *
6 * *
7 * *
8 * *
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : *BONDU Axel
axel.bondu50@gmail.com
*06.67.10.73.75
Coach : *CHUPIN Gaël
gaelchup20@gmail.com
*06.02.61.21.96
Dirigeant : *GUILLOT Morgan *06.40.17.80.30
Dirigeant : *BONDU Axel *06.67.10.73.75
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *

 



 

–> Faites vous remplacer en cas d’indisponibilité

DOCUMENTS JOINTS
Pour lire le déroulement d’une journée, cliquez ICI
Pour accéder à la liste des délégués seniors du samedi pour les catégories U6 à U13, cliquez ICI
Pour accéder au calendrier foot animation-u6-u13-2018-2019, cliquez : ICI
Pour accéder au planning pour les catégories U6 à U9, cliquez : ICI
Pour accéder au planning pour les catégories U8-U9 phase 3, cliquez : ICI

Laisser un commentaire