Convocations des U10-U11

Classé dans : U11 | 0
Entraineur du mercredi de 14h à 16H
OGER LUDOVIC
oger.ludovic@wanadoo.fr
06.45.53.95.35

 

 

CATEGORIE U10-U11
Informations : 
  • ARRIVER HABILLÉ ET NON EN TENUE DE FOOT

EQUIPE 1

DATE : •  SAMEDI 14 SEPTEMBRE
Permanence bar + lavage des maillots (parents). Voitures
Responsable bar + caisse : 1 → FAMILLE POIRON
Service bar : / FAMILLE 2 → FAMILLE DOUBLET
Lavage des maillots : FAMILLE DOUBLET 3 → FAMILLE BRIN
4 *
5 *
6 *
Compétition : * CHAMPIONNAT
Adversaire  : * Romagne 1 / Mazières 1
Lieu du match : * ROUSSAY
Heure du match : * 14h30 + 15h15
Lieu de RDV : * Stade
Heure du RDV : * 13h au stade
JOUEURS CONVOQUES
1 * GRAVELEAU Nolan
2 * BONNEAU Joseph
3 * POIRON Paul
4 * SIMMONEAU Kevan
5 * BRIN Luka
6 * DEVAUD Tom
7 * DOUBLET Bastien
8 * ROTUREAU Martin
9 * COURANT Benjamin
10 * MORILLE Antonin
11 *
12 *
14 *
15 *
JOUEURS NON CONVOQUES  Motif
1 * GODARD Léo *
2 * BERTRAND Mathys *
3 * *
4 * *
5 * *
6 * *
7 * *
8 * *
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : *OGER LUDOVIC
oger.ludovic@wanadoo.fr
*06.45.53.95.35
Coach : *Albin VERGNEAU
albin.vergneau@orange.fr
*06.81.79.51.46
Coach : *Axel BONDU *06.67.10.73.75
Dirigeant : *Morgan GUILLOT *06.40.17.80.30
Dirigeant : *Gaël CHUPIN *06.02.61.21.96
Dirigeant : * *
CATEGORIE U10-U11
Informations :
  • ARRIVER HABILLÉ ET NON EN TENUE DE FOOT

 

EQUIPE 2

DATE : SAMEDI 14 SEPTEMBRE
Permanence bar + lavage des maillots (parents). Voitures
Responsable bar + caisse : / FAMILLE 1 → FAMILLE MIGOZZI
Service bar : FAMILLE 2 → FAMILLE COUSSEAU
Lavage des maillots : FAMILLE MIGOZZI 3 → FAMILLE NOURRY.C
4 *
5 *
6 *
Compétition : * CHAMPIONNAT
Adversaire : * Seg 3 / Romagne 2
Lieu du match : * St Christophe du Bois
Heure du match : * 14h30 + 15h15
Lieu du RDV : * Stade
Heure du RDV : * 13h10 au stade
JOUEURS CONVOQUES
1 * CAILLAUD Kentin
2 * MIGOZZI Nino
3 * COUSSEAU V. Paco
4 * COUSSEAU V Louka
5 * NOURRY C. Camille
6 * FERCHAUD Clément
7 * AUDIAU Camille
8 * u9
9 * u9
10 *
11 *
12 *
13 *
14 *
15 *
JOUEURS NON CONVOQUES Motif
1 * *
2 * *
3 * *
4 * *
5 * *
6 * *
7 * *
8 * *
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : *OGER LUDOVIC
oger.ludovic@wanadoo.fr
*06.45.53.95.35
Coach : *Albin VERGNEAU
albin.vergneau@orange.fr
*06.81.79.51.46
Coach : * *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *

–> Faites vous remplacer en cas d’indisponibilité

 

DOCUMENTS JOINTS

 Pour lire le déroulement d’une journée, cliquez : ICI
Pour accéder à la liste des délégués seniors du samedi pour les catégories U6 à U13, cliquez : ICI
Pour accéder au calendrier foot animation-u6-u13-2018-2019, cliquez : ICI
Pour accéder au planning pour les catégories U10 à U13, cliquez : ICI
Pour accéder aux règles du Festi-foot, cliquez : ICI
Pour accéder au planning phase 3 des U10-U11, cliquez : ICI
Pour accéder au planning U11-CHALLENGE-N2, cliquez : ICI
Pour accéder au planning U11-CHALLENGE-N3, cliquez : ICI

Laisser un commentaire