Convocations des U15

Classé dans : U15 | 0
  1. table {
    display: table-layout: fixed;
    border-collapse: separate;
    border-spacing: 2px;
    border-color: gray;
    }

 

CATEGORIE U14-U15

EQUIPE 1

Tournoi

DATE : 14/09/2019
Permanence bar + lavage des maillots (parents). Voitures
Responsable bar + caisse : * 1
Service bar : Magui – Doublet 2
Lavage des maillots : Chauviere 3
4
5 *
6 *
Compétition : Championnat
Adversaire : Andreze jub Jallais
Lieu du match : La Tessoualle
Heure du match : 10H30
Lieu du RDV : La Tessoualle
Heure du RDV : 9H30
JOUEURS CONVOQUES
1 AUMONT Maxime
2 MENARD Max
3 BONDU Noam
4 CHAUVIERE Theo
5 COURANT Antoine
6 DOUBLET Clément 
7 MITSCHKE Noe
8 LUSSON Killian
9 MAGUI Lucas
10 ROSSIGNOL Paul
11 ROTUREAU Mathis
12 BRIN Axel
13 TISSEAU Charles
14 LOISEAU Jules
15
JOUEURS NON CONVOQUES Motif
16 * *Choix
17 * *Choix
18 * *Choix
19 * *Choix
20 * *Choix
21 * *Choix
22 * *
23 * *
24 * *
25 * *
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : Bourasseau Adrien 0626542924
Coach : Bourasseau Adrien 0626542924
Coach : * *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *
CATEGORIE U14-U15

EQUIPE 2

championnat 3ème DIV.

DATE : 14/09/2019
Permanence bar + lavage des maillots (parents). Voitures
Responsable bar + caisse : * 1
Service bar : Billaud – Picherit 2
Lavages des maillots : Gourdon 3
4
5 *
6 *
Compétition : Championnat
Adversaire : Gj Mauleziere
Lieu du match : Le Puy Saint Bonnet
Heure du match : 10H30
Lieu du RDV : Le Puy Saint Bonnet
Heure du RDV : 9H30
JOUEURS CONVOQUES
1 BILLAUD Nathan
2 BOUTIN Arthur
3 CHAILLOU Enzo
4 GOURDON Louison
5 CHOLOUX Louis
6 GRAVELEAU Enzo
7 LECLERC Adam
8 LEFORT Marius
9 LIGONNIERE Gauthier
10 LOISEAU Mathis
11 GUILLOTEAU Thomas
12 TIGNON Jules (joueur de champ)
13 PAQUIER Noé
14 PICHERIT Jules
15
JOUEURS NON CONVOQUES Motif
16 * *Blessé
17 * *Choix
18 * *Choix
19 * *Blessé
20 * *Absent
21 * *Absent
22 * *
23 * *
24 * *
25 * *
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : Bourasseau Adrien 0626542924
Coach : Clément Rondeau 0631906475
Coach : * *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *

–> Faites vous remplacer en cas d’indisponibilité

Pour accéder à la liste des Hdélégués seniors du samedi pour les catégories U15 et U17, cliquez : ICI

Laisser un commentaire