Convocations des U10-U11

Classé dans : U11 | 0
Entraineur du mercredi de 14h à 16H
OGER LUDOVIC
oger.ludovic@wanadoo.fr
06.45.53.95.35

 

 

CATEGORIE U10-U11
Informations : SE FAIRE REMPLACER EN CAS D’EMPÊCHEMENT !

EQUIPE 1

DATE : Samedi 23 février 
Permanence bar + lavage des maillots (parents). Voitures
Responsable bar + caisse : / FAMILLE ?? 1
Service bar : / ?? 2  
Lavage des maillots : FAMILLE DIXNEUF 3  
4 *
5 *
6 *
Compétition : * AMICAL
Adversaire : * Mazières
Lieu du match : * Tessoualle
Heure du match : * 11h
Lieu du RDV : * Vestiaires
Heure du RDV : * 10h20
JOUEURS CONVOQUES
1 *MENARD ELIOT
2 *DIXNEUF KILIAN
3 *BAZIN LUCAS
4 *RABOUAN NOAH
5 *TREMOUREUX NOLAN
6 *LEBAS MAE
7 *BONNEAU JOSEPH
8 *COUSSEAU VIANA LOUKA
9 *COUSSEAU VIANA PACO
10 *NOURRY COTTIER CAMILLE
11 *
12 *
13 *
14 *
15 *
JOUEURS NON CONVOQUES  Motif
1 * *
2 * *
3 * *
4 * *
5 * *
6 * *
7 * *
8 * *
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : *OGER LUDOVIC
oger.ludovic@wanadoo.fr
*06.45.53.95.35
Coach : *Albin VERGNEAU
albin.vergneau@orange.fr
*06.81.79.51.46
Coach : *Gaëtan LANGEVIN *06.08.82.49.65
Dirigeant : *Axel DAVID *06.86.74.51.57
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *
CATEGORIE U10-U11
Informations : SE FAIRE REMPLACER EN CAS D’EMPÊCHEMENT ! 

EQUIPE 2

DATE : Samedi 2 février 
Permanence bar + lavage des maillots (parents). Voitures
Responsable bar + caisse : / FAMILLE 1
Service bar : FAMILLE  
Lavage des maillots : FAMILLE  
4 *
5 *
6 *
Compétition : * Championnat
Adversaire : *
Lieu du match : *
Heure du match : * 14h30 / 15h15
Lieu du RDV : * Stade
Heure du RDV : *
JOUEURS CONVOQUES
1 *
2 *
3 *
4 *
5 *
6 *
7 *
8 *
9 *
10 *
11 *
12 *
13 *
14 *
15 *
JOUEURS NON CONVOQUES Motif
1 * *
2 * *
3 * *
4 * *
5 * *
6 * *
7 * *
8 * *
ENCADREMENT N° de Tel.
Entraineur : *OGER LUDOVIC
oger.ludovic@wanadoo.fr
*06.45.53.95.35
Coach : *Arthur PUAUD *06.71.13.37.95
Coach : *Joris CHUPIN *06.43.65.44.09
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *
Dirigeant : * *

–> Faites vous remplacer en cas d’indisponibilité

 

DOCUMENTS JOINTS

 Pour lire le déroulement d’une journée, cliquez : ICI
Pour accéder à la liste des délégués seniors du samedi pour les catégories U6 à U13, cliquez : ICI
Pour accéder au calendrier foot animation-u6-u13-2018-2019, cliquez : ICI
Pour accéder au planning pour les catégories U10 à U13, cliquez : ICI
Pour accéder aux règles du Festi-foot, cliquez : ICI
Pour accéder au planning phase 3 des U10-U11, cliquez : ICI

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.