Convocations seniors

Classé dans : seniors | 0

CONVOCATIONS SENIORS

EQUIPE 1 PH F EQUIPE 2 DIV 2C EQUIPE 3 DIV 3G EQUIPE 4 DIV 4G
27/05/2018 27/05/2018 27/05/2018 27/05/2018
RDV : STADE RDV : STADE RDV : STADE RDV :STADE
Heure : 13H15 Heure : 13h45 Heure : 13H15 Heure :11h45
Match à 15H00 Match à 15h00 Match à 15H00 Match à 13h00
Adv :ST ANDRE ST MACAIRE Adv : ST MELAINE/AUBANCE Adv : LE LONGERON TORFOU 2 Adv : ST GEORGES GARDES 2
EXT DOM EXT  DOM non à jour
1. VIOT Louis 1. AIRAULT Pascal
1. RABREAU Pascal 1.BOISSINOT Charles
2. SIMON Steven 2. BROSSARD Hugo 2. HAMONEAU Philippe 2. BIGARD Jeremy
3. DAVID Axel 3. LEGEAY Guillaume 3. SAUDEAU Aymeric 3. BELLOUARD Benjamin
4. DAVID Jordan 4.  PASQUIER Alexandre 4. LICCIONI Joan 4. CAILLEAU Fred
5. BRIN Gaetan 5. PLANCHOT Hugo 5. COTTENCEAU Corentin 5. RONDEAU Clement
6. NASSAU Yannick 6. PUAUD Benjamin 6. EPRON Jimmy 6. GIRARD Charlie
7. GAUFFRETEAU Jérémy 7. PAZ Thomas 7. RICHOU Mathieu 7.RONDEAU Baptiste
8. COTTENCEAU Jordan 8. VERGNEAU Albin 8. LELAURE Pierrick 8. FAUCON Guillaume
9. RIOTTEAU Alexis 9. BERTAUD Morgan 9. SECHET Nicolas 9. GOURDON Raphael
10. KANOUTE Ali 10. BACHELIER Romain 10. MURZEAU Fred 10. LANGEVIN Gaetan
11. GARNIER Alexis 11.  TUDEAU Sylvain 11. FRETIERE Charles 11. MORINNIERE Sébastien
12. VERGNEAU Maxine 12. TROHEL Florent 12. MAGUI Valentin 12. 
13. DESNOES Léo 13. MERAND Anatole 13. MARQUIS Bastien 13. MENARD Yannick
14. LEPINE Kevin 14.  14.  14. 
    
 
DIRIGEANTS :
– DENIS Séb tél 0649326832
– AUMONT A. tél 0668504148
– BROSSARD S. 0771002597
DIRIGEANTS :
– GUERRY N. Tél 0659315124
– RICHOU Y. Tél 0682429523
– BODET S.  Tél 0627709197
– POILANE X.
DIRIGEANTS :
– MURZEAU F.  0614707982
– MORAND J. 0623790528
– MAY C. 0241551790
– ROTUREAU C. 0645711884
DIRIGEANTS :
– PINEAU A.  0643335329
– RONDEAU C. 0631906475
– LICCIONI J. 0659588995
Arbitre: Arbitre:  Arbitre :  Arbitre :
Problèmes de JOUEURS
JOUEURS suspendus JOUEURS blessés ou absents
– TIGNON Arnaud
– TRICOT Pierrick
– RICHARD Alexis
– ROCHAIS Mica
– RIOTTEAU Felix
– HULIN Mathieu
– POUPIN Quentin
– CLAUSIER Alexandre
– 
– COTTENCEAU Antonin
– MONNEAU Adrien
– 
– GUIBERT Valentin


– 
– PERICHET Mickael
– DENIS Sébastien
-GUITTET Christian
-BODET Sébastien
– PICHONNEAU Pierre
– JEANNEAU Vivien
–  
– CHAMPION Rudy
– TANGUY Fred
–  BONDU Axel
– LELAURE Pierrick
–  LOGERAIS Lucas
– CHUPIN Flavien
– BOSSARD Alexandre
– GUILLOT Martin
– GUERRY Nico
– MOREAU Olivier
– CORTOT Kévin
– BACLE Eliot
– LANGEVIN Corentin
– MORAND Jérémy
– BACLE Damien
– LONGUET Martin
– CHOLOUX Arnaud
– TRICOT Charly
– DORLOT Tophe
– PLANCHOT Alexandre
– 
– BERTOMIER Peter
– OGER Sébastien- 

 

PLANNING BUVETTE
Dimanche matin –Voir mémento
Dimanche après midi –Voir mémento
PLANNING BOURRICHE –Voir mémento

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.