Convocations seniors

Classé dans : seniors | 0

CONVOCATIONS SENIORS

EQUIPE 1 PH F EQUIPE 2 DIV 2C EQUIPE 3 DIV 3G EQUIPE 4 DIV 4G
13/05/2018 13/05/2018 13/05/2018 13/05/2018
RDV : STADE RDV : STADE RDV : STADE RDV :STADE
Heure : 13H30 Heure : 13h30 Heure : 11H45 Heure :10h45
Match à 15H00 Match à 15h00 Match à 13H00 Match à 12h00
Adv :FC REZE Adv : MONTILLIERS Adv : MAZIERES Adv : le puy st bonnet
DOM EXT DOM  EXT
1. VIOT Louis 1. AIRAULT Pascal
1. PICHONNEAU Pierre 1.BOISSINOT Charles
2. SIMON Steven 2. BROSSARD Hugo 2. HAMONEAU Philippe 2. BIGARD Jeremy
3.  MONNEAU Adrien 3. LEGEAY Guillaume 3. JEANNEAU Vivien 3. BELLOUARD Benjamin
4. CLAUSIER Alexandre 4.  PASQUIER Alexandre 4. LICCIONI Joan 4. CAILLEAU Fred
5. BRIN Gaetan 5. PLANCHOT Hugo 5.COTTENCEAU Corentin 5. RONDEAU Clement
6. NASSAU Yannick 6. PUAUD Benjamin 6.BONDU Axel 6. GIRARD Charlie
7. RIOTTEAU Felix 7. PAZ Thomas 7.RICHOU Mathieu 7.RONDEAU Baptiste
8. COTTENCEAU Jordan 8. VERGNEAU Albin 8. GUILLOT Martin 8. FAUCON Guillaume
9.RIOTTEAU Alexis 9. BERTAUD Morgan 9. SECHET Nicolas 9. GOURDON Raphael
10. KANOUTE Ali 10. BACHELIER Romain 10. MURZEAU Fred 10. LANGEVIN Gaetan
11. DAVID Axel 11.  TUDEAU Sylvain 11. FRETIERE Charles 11. MORINNIERE Sébastien
12. COTTENCEAU Antonin 12. LEPINE Kevin 12. MAGUI Valentin 12. DORLOT Tophe
13. DESNOES Léo 13. MERAND Anatole 13. CORTOT Kévin 13. MENARD Yannick
14. 14. TROHEL Florent 14. LOGERAIS Lucas 14. 
    
 
DIRIGEANTS :
– DENIS Séb tél 0649326832
– AUMONT A. tél 0668504148
– BROSSARD S. 0771002597
DIRIGEANTS :
– GUERRY N. Tél 0659315124
– RICHOU Y. Tél 0682429523
– BODET S.  Tél 0627709197
– POILANE X.
DIRIGEANTS :
– MURZEAU F.  0614707982
– MORAND J. 0623790528
– MAY C. 0241551790
– ROTUREAU C. 0645711884
DIRIGEANTS :
– PINEAU A.  0643335329
– RONDEAU C. 0631906475
– LUCCIONI J. 0659588995
Arbitre: Arbitre:  Arbitre :  Arbitre :
Problèmes de JOUEURS
JOUEURS suspendus JOUEURS blessés ou absents
– TIGNON Arnaud
– TRICOT Pierrick
– RICHARD Alexis
– ROCHAIS Mica
– 
– HULIN Mathieu
– POUPIN Quentin
– 
– 
– 
– 
– 
– GUIBERT Valentin
-VERGNEAU Maxine
-GAUFFRETEAU Jérémy
– GARNIER Alexis
– PERICHET Mickael
– DENIS Sébastien
-GUITTET Christian
-BODET Sébastien
– DAVID Jordan
-MARQUIS Bastien
– RABREAU Pascal 
– CHAMPION Rudy
– TANGUY Fred
–  SAUDEAU Aymeric
– LELAURE Pierrick
–  EPRON Jimmy
– CHUPIN Flavien
– BOSSARD Alexandre

– GUERRY Nico
– MOREAU Olivier
– 
– BACLE Eliot
– LANGEVIN Corentin
– MORAND Jérémy
– BACLE Damien
– LONGUET Martin
– CHOLOUX Arnaud
– TRICOT Charly
– 
– PLANCHOT Alexandre
– 
– BERTOMIER Peter
– OGER Sébastien- 

 

PLANNING BUVETTE
Dimanche matin –Voir mémento
Dimanche après midi –Voir mémento
PLANNING BOURRICHE –Voir mémento

Laissez un commentaire