Convocations seniors

Classé dans : seniors | 0

CONVOCATIONS SENIORS

EQUIPE 1 PH F EQUIPE 2 DIV 2C EQUIPE 3 DIV 3G EQUIPE 4 DIV 4G
22/04/2018 22/04/2018 22/04/2018 22/04/2018
RDV : STADE RDV : STADE RDV : STADE RDV :STADE
Heure : 13h30 Heure : 13h30 Heure : 11H45 Heure :11h30
Match à 15H00 Match à 15h00 Match à 13H00 Match à 13h00
Adv :ST MALO Adv : MURS ERIGNE Adv : VILLEDIEU Adv : ST andre
DOM DOM DOM EXT
1. VIOT Louis 1. AIRAULT Pascal
1. RABREAU Pascal  1.PICHONNEAU Pierre
2. SIMON Steven 2. BROSSARD Hugo 2. HAMONEAU Philippe 2. BIGARD Jeremy
3. VERGNEAU Maxine 3. RIOTTEAU Alexis 3. JEANNEAU Vivien 3. BELLOUARD Benjamin
4. VERGNEAU Albin 4.GAUFFRETEAU Jérémy 4. RIOTTEAU Felix 4. CAILLEAU Fred
5. BRIN Gaetan 5. PLANCHOT Hugo 5. SAUDEAU Aymeric 5. GIRARD Charlie
6. DESNOES Léo 6. PUAUD Benjamin 6. FRETIERE Charles 6. LICCIONI Joan
7. DAVID Jordan 7. PAZ Thomas 7. COTTENCEAU Antonin 7. RICHOU Mathieu
8. COTTENCEAU Jordan 8. LANGEVIN Corentin 8. MURZEAU Fred 8. RONDEAU Clement
9. GARNIER Alexis 9. BERTAUD Morgan 9.  SECHET Nicolas 9. DAVID Axel
10. KANOUTE Ali 10. BACHELIER Romain 10. BOISSINOT Charles 10. PERICHET Mickael
11. MONNEAU Adrien 11. MARQUIS Bastien 11. BONDU Axel 11. LANGEVIN Gaetan
12. NASSAU Yannick 12.  LEPINE Kevin 12. LELAURE Pierrick 12.LOGERAIS Lucas
13. TROHEL Florent 13. MERAND Anatole 13. GUILLOT Martin 13.RONDEAU Baptiste
14. 14. POUPIN Quentin 14. COTTENCEAU Corentin 14. CORTOT Kévin
    
 
DIRIGEANTS :
– DENIS Séb tél 0649326832
– AUMONT A. tél 0668504148
– BROSSARD S. 0771002597
DIRIGEANTS :
– GUERRY N. Tél 0659315124
– RICHOU Y. Tél 0682429523
– BODET S.  Tél 0627709197
– POILANE X.
DIRIGEANTS :
– MURZEAU F.  0614707982
– MORAND J. 0623790528
– MAY C. 0241551790
– ROTUREAU C. 0645711884
DIRIGEANTS :
– PINEAU A.  0643335329
– RONDEAU C. 0631906475
– LUCCIONI J. 0659588995
Arbitre: Arbitre:  Arbitre :  Arbitre :
Problèmes de JOUEURS
JOUEURS suspendus JOUEURS blessés ou absents
– TIGNON Arnaud
– TRICOT Pierrick
– RICHARD Alexis
– ROCHAIS Mica

– HULIN Mathieu

 


 
– GUIBERT Valentin

– TUDEAU Sylvain

– MENARD Yannick
DENIS Sébastien

GUITTET Christian



– CHAMPION Rudy
– TANGUY Fred
MAGUI Valentin
BODET Sébastien
LEGEAY Guillaume
– CHUPIN Flavien
– BOSSARD Alexandre
EPRON Jimmy
GUERRY Nico
– MOREAU Olivier
 PASQUIER Alexandre
– BACLE Eliot
– MORAND Jérémy
– BACLE Damien
– LONGUET Martin
– CHOLOUX Arnaud
TRICOT Charly
CLAUSIER Alexandre
PLANCHOT Alexandre

– BERTOMIER Peter
– OGER Sébastien- 

 

PLANNING BUVETTE
Dimanche matin –Voir mémento
Dimanche après midi –Voir mémento
PLANNING BOURRICHE –Voir mémento

Laissez un commentaire